Участие в конференции NISummit-2018

Как сообщалось ранее, в качестве поощрения за доклад “Реализация удаленного доступа к частотомеру Agilent 53181A с помощью средств LabVIEW”, в Москву на  промышленный саммит National Instruments за счет средств нашего Центра был делегирован студент Маркин Е.О.

Вот его отчет:

Прежде всего, хотелось бы поблагодарить NI – Политехник за предоставленную возможность съездить на промышленный саммит National Instruments. Для меня это первое мероприятие подобного уровня и статуса, поэтому старался почерпнуть из него как можно больше: посетил все секции и пообщался с ответственными за некоторые стенды. Было очень интересно увидеть передовые проекты в области компьютерного зрения, автоматизированного тестирования, обработки сигналов и многого другого, а также узнать некоторые профессиональные аспекты.

С точки зрения организации мероприятия также все порадовало, были необходимые на таких мероприятиях перерывы на кофе и обед. Была, правда, небольшая задержка в одной из секций, но это было вызвано большим число вопросов к выступающим, что, скорее, является плюсом и говорит о большой заинтересованности слушателей в данном материале.  Маркин Е.О.”