Промышленный саммит National Instruments 2018

30 ноября, Москва, гостиница “Рэдиссон Славянская”

На протяжении 15 лет ежегодная конференция National Instruments носила название NIDays, в этом году мы представляем обновленный формат – Промышленный саммит National Instruments NISummit.

Компания National Instruments приглашает Вас на ежегодную конференцию, посвященную технологиям для построения автоматизированных систем тестирования, управления и мониторинга. На протяжении 15 лет конференция носила название NIDays, в этом году мы представляем обновленный формат – Промышленный саммит National Instruments!

Приглашаем всех пользователей оборудования и программного обеспечения National Instruments также принять участие в выставке в рамках Промышленного саммита National Instruments 2018.

В ходе работы секции “Научные исследования и образование” компания National Instruments представит вниманию исследователей примеры реализации передовых технологий в отечественных ВУЗах и в рамках международных программ сотрудничества. Отдельное внимание будет уделено вопросам современного инженерного образования, идеям проектного, командного и сетевого обучения, а также новинкам компании, разработанным специально для образовательного процесса.

Регистрация здесь.