Семинар National Instruments в Санкт-Петербурге по радиоизмерениям, 4 июня 2018

 

Технологии National Instruments для разработки, прототипирования и испытания радиотехнических систем

Сегодня современные радиотехнические системы, благодаря технологиям программно-определяемого радио (Software Defined Radio, SDR), цифровой обработки сигналов и др. находят самое широкое применение не только в системах связи, но и в целом спектре прикладных задач, таких как автомобилестроение, навигация и т.п. Внедрение «умных» технологий в современные радиосредства определяет новые требования не только к методам разработки изделий, но и к методам их валидации и испытания, а также к возможностям и условиям эксплуатации. Компания National Instruments на сегодня является лидирующим игроком на рынке передовых измерительных приборов, тестовых систем и средств разработки радиоустройств, предоставляющим полный спектр аппаратных и программных средств для применения радиоинженерами данных технологии в своих изделиях.

Компания National Instruments приглашает Вас принять участие в ежегодном техническом семинаре, посвященном применению технологий модульных приборов в радиоизмерениях, разработке, прототипировании и тестировании радиотехнических средств и аппаратуры.

В программе семинара:

  • Новейшие технологии NI для радиоизмерений и программно-определяемых радиосистем, представленные на международной конференции NIWeek 2018;
  • Прототипирование и валидация интеллектуальных радиотехнических систем;
  • Автоматизированный параметрический и функциональный контроль РЭА;
  • Платформы программно-определяемого радио для разработки собственных радиосредств;
  • Проекты и разработки партнеров и заказчиков NI.

Участие в семинаре бесплатное, по предварительной регистрации.Будем рады видеть Вас и Ваших коллег!

4 июня 2018 г.
9:30 – 16:00
Санкт-Петербург

Петроконгресс,
ул. Лодейнопольская, д.5

Контакты:
Евгения Кургузова
Тел. (495) 783-68-51, Факс (495) 783-68-52, E-mail: evgenia.kurguzova@ni.com