XV Международная конференция National Instruments NIDays 2017

XV Международная конференция National Instruments NIDays 2017 посвящена современным измерительным и информационным технологиям для построения автоматизированных систем тестирования, управления и мониторинга.

Традиционно конференция соберет лучших специалистов отрасли со всей России, стран СНГ и Балтии: руководителей предприятий, инженеров, профессоров и научных сотрудников. Инженеры компании National Instruments и альянс-партнеры расскажут о современных технологиях и новинках модульных приборов 2017 года, а также лучших решениях и самых интересных реализованных задачах.

Зарегистрируйтесь, чтобы узнать об основных новинках и технологических трендах на ближайшее будущее, а также для общения и обсуждения задач в ведущими инженерами, учеными и исследователями:

  • Вы сможете узнать и попробовать совершенно новую флагманскую среду разработки NI LabVIEW – LabVIEW NXG.
  • Вы сможете обсудить с экспонентами и делегатами проблемы и решения в реализации Ваших задач.
  • У Вас будет возможность получить практический опыт работы с нашими платформами для создания систем сбора и обработки данных,  беспроводных протоколов связи.
  • Вы сможете обсудить с нашими экспертами лучший способ поддержки и управления программным обеспечением на чрезвычайно больших и распределенных системах.
  • Вы сможете пообщаться с коллегами и экспертами NI на сессиях, выставке и во время неформального общения в перерывах между сессиями.

Присоединяйтесь к выдающимся умам в инженерном деле и науке на NIDays 2017 в Москве 1 декабря!