Онлайн-трансляция LabVIEW Developer Days 2016

27-го и 28-го июля пройдет онлайн-трансляция семинара LabVIEW Developer Days, в процессе которого можно будет задать вопросы спикерам в режиме онлайн.

Время проведения трансляции:
27 июля с 10.00 до 17.00
28 июля с 10.00 до 17.00

Регистрация для участия в семинаре онлайн 27 июля, 28 июля.

Что такое LabVIEW Developer Days?
Это бесплатный практический семинар, предоставляющий участникам возможность расширить опыт программирования в LabVIEW с помощью специально подобранной программы обучения, представленной в виде выступлений экспертов и партнёров компании, демонстраций возможности работы с оборудованием, мастер-классов NI и консультаций технических специалистов. Советы, рекомендации и передовой опыт которыми поделятся специалисты компании NI и компаний-партнёров, помогут Вам изучить новые функциональные возможности LabVIEW а также проверенные методики и принципы разработки проектов.

Кто может участвовать?
Инженеры и исследователи, которые хотят улучшить свои навыки программирования в LabVIEW. Из предложенных выступлений можно выбрать программу на любой уровень и специализацию. В рамках семинара планируются выступления сертифицированных специалистов Certified LabVIEW Developer и Certified LabVIEW Architect, которые помогут Вам узнать о их опыте и помочь подготовиться к официальной сертификации специалиста LabVIEW.

Подробное описание мероприятия можно посмотреть по ссылке:
http://russia.ni.com/events/labview-developer-days