Современные подходы к разработке интеллектуальных информационно-измерительных и управляющих систем на базе технологий National Instruments

Программа предназначена слушателям, которые не имеют опыта работы в программной среде LabVIEW и с оборудованием NI (National Instruments), но полны желания освоить эти замечательные инструменты. Для обучения по программе достаточно иметь базовые инженерные знания в области электроники и минимальные навыки использования персонального компьютера. Мы учим не только использовать возможности LabVIEW, но и понимать те инженерные решения, которые заложены в эту графическую среду разработки.

После окончания курсов вы сможете уверено работать с системами сбора данных, выполнять обработку и визуализацию массивов информации, использовать средства файлового ввода-вывода, программировать системы реального времени и микросхемы ПЛИС, работать с модульными измерительными приборами NI и оборудованием сторонних производителей, создавать функциональные приложения и писать грамотный, легко читаемый и расширяемый графический код.

Полученных знаний и умений будет достаточно для профессиональной работы в среде LabVIEW, а также для сдачи сертификационных экзаменов CLAD и CLD.

Всем обучающимся предоставляется официальная лицензия NI для установки LabVIEW на свои компьютеры. Лицензия позволяет активировать большинство модулей программы LabVIEW и Multisim в учебных и научных целях, публиковать результаты исследований, выполненных с использованием технологий NI, но не дает право на коммерческое использование программ.

Продолжительность обучения 260 академических часов.

Обучение может проводиться как в очном, так и в дистанционном формате.

Выпускники, освоившие материал программы и успешно прошедшие итоговую аттестацию, получают диплом о профессиональной переподготовке, подтверждающий компетенции, необходимые для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере «Программирование автоматизированных измерительных управляющих комплексов в среде LabVIEW», приобретают новую квалификацию программист.

Стоимость обучения одного слушателя по программе составляет 180 000 рублей.

Программа курса

Отзывы об обучении по программе:

“Учиться- учиться и ещё раз учиться”

Завещал нам мудрый дедушка Ленин.

Добавим, что учиться никогда не рано и никогда не поздно (в отличие от женитьбы).

Мне посчастливилось, как и другим слушателям курса лекций Санкт-Петербургского Политеха по программе LabVIEW, быть участником сверхинтеллектуального, сверхпознавательного, научно-передового симпозиума в лице выдающегося преподавательского состава данной высшей школы мировой науки.

За тот небольшой срок, отведенный нам на учёбу, мы усвоили, благодаря лекторскому таланту наших учителей, огромный монолит материала, который был бы недоступен ни одному студенту престижных мировых вузов за весь их пятилетний срок.

Каждый раз в ожидании фантастической лекции, наш мозг трепетал всеми нейронами в предвкушении познания чудесных тайн науки программирования.  И когда начиналась магия цифр и графиков в искрометно-творческих речах преподавателя, все атомы, включая нейроны, протоны, кварки и частицы Хиггса нашего серого вещества выстраивались в совершенный порядок и круговорот необъяснимых законов Вселенной. И экран компьютера, как центр нейтронной звезды, притягивал слушателей к философским аспектам и интересным инженерным решениям, звучащим в лекциях учёных вашего университета.

Приносим огромную благодарность коллективу вашего альма-матер за тот вклад, который несёт всем студентам в усвоении граней науки для успешного воплощения в жизнь развития и процветания нашей великой Родины!

Д. В. Снецкой